Швайка открыл крупнейшую выставку Агро 2014

Швайка открыл крупнейшую выставку Агро 2014
Джерело фото: Минагропрод

Министр аграрной политики и продовольствия Украины Игорь Швайка сегодня официально открыл XXVІ Международную агропромышленную выставку-ярмарку «АГРО 2014».

В открытии приняли участие также делегации иностранных государств, представители органов государственной власти Украины, бизнес-сообщества и общественность, говорится в сообщении пресс-службы Минагропрода.

«Я благодарен каждому из наших регионов, которые приняли участие в международной агропромышленной выставке «Агро 2014» и представляют здесь свою продукцию. Сегодня мы с вами вместе и будем продолжать работать для воплощения наших наилучших пожеланий. На нашей ежегодной, традиционной аграрной выставке «Агро 2014» собраны лучшие образцы аграрного комплекса. Хочу пригласить вас к плодотворной работе, к приятному общению и к обмену положительными эмоциями», — сказал он, добавив, что на выставке каждый из гостей и участников найдет для себя что-то полезное и интересное.

Во время работы выставки будут проходить научно-практические мероприятия, презентации и дегустации разнообразной продукции, показ племенных лошадей, птицы и КРС, демонстрация возможностей сельскохозяйственной техники в работе, отмечают в Минагропроде.

В целом, на «Агро 2014» уже начали работу 10 специализированных выставок, где свою продукцию представляют компании из 17 стран мира.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus