Компания Механик представила трактор John Deere 6130D

Компания Механик представила трактор John Deere 6130D
Джерело фото: John Deere Украина

В с. Поточище (Ивано-Франковская область) 4 июня 2014 г. состоялся полевой семинар «Технологии выращивания рапса», который организовали Monsanto, BASF и официальный дилер John Deere в Западной Украине — «Механик».

Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщила пресс-служба компании.

В поле, которое принадлежит ПФГ «Поточище», руководители местных агропредприятий, инженеры и агрономы осмотрели посевы гибридов рапса, делились опытом ухода за растениями, а также обсудили особенности его выращивания на территории Западной Украины.

Отдельной темой для обсуждения стал также вопрос использования современной техники в поле.

«Сегодня каждый фермер знает, что максимальный урожай можно получить только тогда, когда каждый этап производства является совершенным и эффективным. Большая роль в этом процессе отдается технике, с помощью которой обрабатывают поле, ухаживают за растениями и собирают урожай», — отмечают в компании.

Компания «Механик» представила идеальное решение для таких работ для обладателей небольших хозяйств — трактор John Deere 6130D.

Эта модель трактора имеет 130 л.с., и прекрасно агрегатируется с прицепными опрыскивателями, погрузчиками, почвообрабатывающей или посевной техникой, а также этот трактор является легким в использовании и техобслуживании.

Все участники семинара несомненно оценили качество и мощность «зеленой» техники, а специалисты официального дилера John Deere — компании «Механик» — прямо в поле предоставляли технические консультации и рекомендации тем аграриям, которые уже используют ее.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus