АМАКО меняет урожай на агротехнологии

Александр Бовсуновский, руководитель департамента агротехнологий ООО «АМАКО Украина»
Джерело фото: АМАКО

Специалисты компании АМАКО разрабатывают различные специальные программы и интересные предложения для аграриев. Главная цель — обеспечить клиентов всем самым необходимым для осенней посевной кампании. Сегодня АМАКО запускает очередную программу «Обменяй урожай на агротехнологии».

«АМАКО как технологическая компания активно развивает все направления, связанные с аграрным бизнесом. Важным элементом технологии для получения хорошего урожая является использование семян с высоким потенциалом урожайности, а для обеспечения дружных и здоровых всходов – надежных протравителей», — сообщили Национальному агропорталу Latifundist.com в компании.

«Учитывая тяжелое состояние экономики и отсутствие денежных средств, мы предлагаем программу поставок сезонных семенных и химических продуктов в обмен на зерно по выгодным коэффициентам», — добавляет руководитель департамента агротехнологий ООО «АМАКО Украина» Александр Бовсуновский.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus