Овостар Юнион получил звание лидера отрасли

Овостар Юнион получил звание лидера отрасли
Джерело фото: Latifundist.com

Компания «Овостар Юнион» получила звание «Лидер отрасли 2014» и заняла высокие позиции в рейтинге украинских предприятий, сформированным Научно-информационным центром статистических исследований, редакцией «Торгово-промышленная Украина» и Союзом Национальных бизнес-рейтингов.

Об этом говорится в сообщении агрохолдинга.

Как отмечают в «Овостар Юнион», добиться этого помогло постоянное развитие компании, а также повышение уровня производственных мощностей и финансовых показателей.

В частности, агрохолдинг продолжает увеличивать объемы производства и реализации в ключевых сегментах. В соответствии с инвестиционной программой идет реконструкция птичников для несушки на Ставищанской производственной площадке.

«Мы планомерно увеличиваем объемы продукции, расширяем каналы сбыта, развиваем профессиональные навыки сотрудников компании, а новые победы являются подтверждением того, что выбранная нами стратегия развития компании верна», — отметили в «Овостар Юнион».

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus