Группа Креатив ведет переговоры с банками о продлении кредитной линии

Группа Креатив ведет переговоры с банками о продлении кредитной линии
Джерело фото: Latifundist.com

Группа «Креатив» ведет переговоры со своими финансовыми партнерами об условиях финансирования на новый сезон, в частности, касательно продления существующей кредитной линии с рядом банков.

ОБ этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщила пресс-служба группы со ссылкой на главу правления Юрия Давыдова.

«Сотрудничество с финансовыми учреждениями – одна из сильных сторон группы «Креатив», — отметил Юрий Давыдов, уточнив, что в текущем году, вследствие геополитической ситуации в Украине, большинство компаний из различных секторов украинской экономики столкнулись с необходимостью проведения дополнительных переговоров со своими кредиторами.

Это, как считают в агрохолдинге, закономерный процесс в условиях непростой общей ситуации в стране, однако «Креатив» как ответственный многолетний партнер финансовых учреждений рассчитывает на успешное завершение переговорного процесса с рядом банков, развитие дальнейшего сотрудничества с целью реализации намеченной бизнес-стратегии.

На данном этапе агрохолдинг продолжает успешно проводить закупку сырья в необходимых объемах, все его предприятия работают в плановом режиме согласно утвержденной бизнес-стратегии.

«Кроме того, в новом маркетинговом году мы продолжим реализацию финансовой стратегии, которая подразумевает снижение долговой нагрузки на наш бизнес», — сказал глава правления агрохолдинга.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus