В Харькове состоятся дискуссии на острые темы агрорынка. Осталось 2 дня!

В Харькове состоятся дискуссии на острые темы агрорынка. Осталось 2 дня!
Джерело фото: Latifundist.com

Аграрное будущее Украины: евроинтеграция и трансформация. На эту тему будут дискутировать известные компании, политики, европейские эксперты и представители международных инвесторов. Придут ли инвесторы в украинский агросектор и на каких условиях? Опыт развития малого и среднего бизнеса в Польше. Готов ли агробизнес Украины к вызовам рынка? Оптовые рынки сельскохозяйственной продукции как важнейший элемент аграрной инфраструктуры. Мировой опыт и ошибки Украины и многое другое.

Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщили инициаторы мероприятия, юридическая фирма ILF («Инюрполис»).

Данная панельная дискуссия откроет III Восточноукраинский аграрный форум в Харькове 16 октября.

Участники дискуссии

Среди участников дискуссии: министр аграрной политики и продовольствия Украины Игорь Швайка, представитель Варшавской фондовой биржи Андрей Дубецкий, представитель ЕБРР Александр Каплатый, европейский эксперт по вопросам аграрной логистики Яцек Аустен и представитель компании «Данон Украина» Инна Ильенко. Модератором дискуссии будет Татьяна Гавриш, управляющий партнер ЮФ ILF.

Кооперация в АПК. Почему аграрии в Украине не хотят объединяться?

Ответ на этот вопрос будут искать участники второй панельной дискуссии агрофорума: Николай Гриценко, руководитель направления «Развитие рыночной инфраструктуры» проекта USAID «Агроинвест»; Геннадий Новиков, председатель Аграрного союза Украины; Александр Бакуменко, председатель Совета директоров Союза птицеводов Украины; Андрей Огнев, участник программы Федерального министерства экономики и энергетики Германии по направлению «Экономическая кооперация в аграрном секторе»; Станислав Игнатьев, директор Регионального центра международных проектов и программ Харьковского национального университета имени В.Н. Каразина.

Модератором секции выступит Сергей Сильченко, партнер ILF, руководитель практики АПК.

Участники дискуссии

Не пропустите! Приходите и поделитесь своим видением развития европейско-украинского партнерства в АПК! Давайте строить аграрное будущее Украины вместе!

Предварительная регистрация обязательна.

Напоминаем, что для читателей Национального агропортала Latifundist.com предоставляется скидка 25% на участие.

Для ее получения при регистрации необходимо указать скидочный код ILF25D (Прим. Данный код действует только на русскоязычной версии сайта).

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus