Сень обсудил с немцами, как работать дальше

Сень обсудил с немцами, как работать дальше
Джерело фото: Latifundist.com

Заместитель министра аграрной политики и продовольства Украины — Александр Сень принял участие в заседании Координационного совещания проекта «Немецко-украинский агрополитический диалог», сообщает Минагропрод.

Цель заседания — оценка результатов деятельности проекта и определение будущих направлений в работе. Кроме того, во время заседания были обговорены вопросы дальнейшего сотрудничества в актуальных сферах деятельности, а именно: привлечение инновационных технологий в агропромышленную сферу, обеспечение европейских стандартов качества и безопасности продуктов питания, улучшение аграрной статистики, помощь в разработке стратегии реформирования образования и повышения квалификации, вопросы биоэнергетики

Напомним, ранее Александр Сень встретился с председателем Рабочего союза по аграрным вопросам Восточного комитета немецкой экономики Дирком Штратманном и представителями немецких компаний.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus