Юнисон Групп заплатит $50 тыс. за информацию о рейдерах

Юнисон Групп заплатит $50 тыс. за информацию о рейдерах
Джерело фото: Latifundist.com

«Юнисон Групп» предлагает вознаграждение в размере до $50 тыс. за любую информацию, которая может привести к успешному судебному преследованию лиц, организовавших подделку документов ЧСП «Чумаки» в Днепропетровской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

В «Юнисон Групп» отмечают, что если кто-нибудь из представителей преступной группы, которая совершила подделку документов ЧСП «Чумаки», готов раскрыть необходимую информацию, компания приложит все усилия, чтобы обеспечить таким свидетелям безопасность и правовой иммунитет.

«Юридические ограничения запрещают нам публично говорить о реальных организаторах этой аферы. Тем не менее, нам известно многое, и каждый день мы получаем все больше и больше информации об организаторах и исполнителях этой мошеннической схемы. Так что лицам, принимавшим участие в этом мошенничестве, безопаснее признаться сейчас, чем рисковать и оказаться в тюрьме в будущем», — отметил директор группы Василий Перенчук.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus