В Виннице аграрии оценили новый Fendt 936 Vario

В Виннице аграрии оценили новый Fendt 936 Vario
Джерело фото: AGСO

Fendt Tour 2015 продолжает покорять города Украины и 24 февраля Корпорация AGCO при поддержке ООО АСА «Астра» представила новинку Fendt 936 Vario в Виннице. Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщила пресс-служба Корпорации.

Как и на предыдущих презентациях, гости из Винницкой, Хмельницкой, Житомирской, Черкасской и Кировоградской областей могли лично ознакомиться с преимуществами обновленного трактора и поучаствовать в розыгрыше призов, среди которых главный приз — поездка на завод Fendt в Германию.

Счастливый билет на этот раз вытянул Виталий Степанов, главный инженер ЧАП им. Ульянова, которое находится в Кировоградской области, Новоукраинском районе, с. Григорьевка. Виталий Степанов рассказал, что в их хозяйстве работает Fendt 936, который показал себя как надежный помощник на поле.

«Я ехал на презентацию посмотреть на новинку, т.к. наш директор уже видел его и я слышал от него лестные отзывы об этом тракторе. Ожидать того, что выиграю главный приз никак не мог», — поделился с нами Виталий Степанов.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus