Специальные условия от ПроКредит Банка для клиентов CLAAS

Специальные условия от ПроКредит Банка для клиентов CLAAS
Джерело фото: rostokholding.com

С 1 октября 2015 г. «ПроКредит Банк» совместно с компанией CLAAS, ведущим производителем высококачественной сельхозтехники, предлагает воспользоваться выгодной программой финансирования для покупки сельхозмашин. Об этом сообщает пресс-служба банка.

На приобретение техники CLAAS у официальных дилеров в Украине покупателям доступно финансирование под процентную ставку от 19% годовых на срок до 60 месяцев.

Кроме максимально понятной и быстрой процедуры получения кредита, «ПроКредит Банк» предоставляет возможность приобрести технику без первого взноса по стороны клиента, предлагает индивидуальный и профессиональный подход к каждому бизнесу. При оформлении кредита в «ПроКредит Банке» на покупку техники CLAAS расходы на страхование залога, а также комиссии за досрочное погашение отсутствуют.

Основные преимущества программы:

  • Первый взнос со стороны клиента от 0%
  • Гибкий график погашения с учетом сезонности Вашего бизнеса
  • Отсрочка выплат капитала до 11 месяцев
  • Лояльный подход к залогу
  • Валюта кредита: гривна

Для клиентов минимизировано расходы на оформление: отсутствуют дополнительные комиссии, страховки, расходы на оформление залога. Также предоставляется возможность утверждения финансового лимита и оформления рамочного соглашения на покупку техники CLAAS.

О деталях данной программы узнавайте у официальных дилеров CLAAS, а также на сайтах www.claas.ua и www.procreditbank.com.ua

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus