НААН представляет виртуальную выставку достижений ученых в рамках АГРО-2016

НААН представляет виртуальную выставку достижений ученых в рамках АГРО-2016
Джерело фото: AgroPolit.com

В рамках выставки «АГРО 2016» Национальная академия аграрных наук Украины (НААН) представила 2 модуля с достижениями своих ученых. Первый модуль — информационный, второй — интерактивная площадка для работы и общения специалистов аграрной отрасли.

Информационный модуль — это виртуальная платформа, которая демонстрирует наиболее эффективные и прогрессивные наработки в земледелии, зоотехнике, растениеводстве, ветеринарии и аграрной экономике институтов и предприятий системы НААН.

Отмечается, что главным его преимуществом является интерактивность и гибкость базы данных, которая имеет простую структуру, понятный интерфейс и быстрый доступ к нужной информации. Она дает возможность систематизировать достижения в одной открытой и удобной форме.

Вместе с тем, проект создан для повышения эффективности сотрудничества стейкхолдеров аграрного рынка.

Также важно отметить, что программа имеет функцию «обратной связи» — в режиме реального времени каждый сможет оставить запрос в программе и получить ответ по электронной почте. В течение 4-х дней выставки каждый может посетить стенд НААН и лично ознакомиться с лучшими достижениями отечественной аграрной науки.

Читать по теме: Онлайн трансляция XXVIII Международной агропромышленной выставки АГРО-2016 (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus