DuPont Pioneer Украина вводит обновленную систему защиты семян DuPont™ Izon®

В 2017 г. DuPont Pioneer Украина будет реализовывать мешки семян с обновленной голограммой третьего поколения
Джерело фото: DuPont Pioneer

В 2017 г. компания «DuPont Pioneer Украина» будет реализовывать мешки семян с обновленной голограммой третьего поколения, отличительным признаком которой является более улучшенный материал этикетки и метод ее нанесения.

Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

В 2016 г. компания обновила элементы голограммы, добавив QR-код, с помощью которого можно самостоятельно быстро проверить оригинальность приобретенных семян, имея бесплатное приложение для смартфона.

Во избежание возможности повторного использования упаковок в конце 2016 г. компания DuPont Pioneer объявила о внедрении третьего поколения защиты, укрепив материал голограммы и расположив ее в месте прошивки мешка, таким образом после его открытия голограмма не сможет быть использованна повторно.

В 2017 г. компания будет реализовывать мешки семян с голограммами второго и третьего поколений.

Напомним, что в 2010 г. компания впервые на рынке семеноводства Украины внедрила уникальную технологию защиты от подделок — голограмму Izon® с фирменным логотипом Pioneer, штрих-кодом и серийным номером, который можно проверить на сайте или с помощью специального сканера.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus