Latifundist.com запускает проект Посевная онлайн 2017

Новый сезон проекта «Посевная Онлайн» 2017
Джерело фото: Latifundist.com

Посевная кампания началась уже во всех областях Украины. Возможно, именно в этот момент, неподалеку от Вас полным ходом идут полевые работы!

Latifundist.com продолжает быть в курсе изменений в агросекторе Украины и запускает проект «Посевная онлайн» 2017, в котором наши читатели смогут узнать о ходе весенних-полевых работ и оценить состояние озимых культур.

Как обстоят дела с посевом подсолнечника в соседней области? Как там озимые на Западной Украине? Сколько площадей отвели под ячмень на Юге? Ответы на эти и другие вопросы Вы найдете в проекте «Посевная Онлайн» 2017.

Данный инструмент онлайн-мониторинга за ходом полевых работ в удобной форме расскажет о ходе посевной 9 культур в каждом регионе страны, а также даст возможность сравнить результаты с минувшим годом.

Все, что нужно, чтобы оставаться в курсе самых свежих новостей, — перейти к онлайн-проекту «Посевная Онлайн» 2017 и следить за обновлениями, которые будут происходить каждый понедельник.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus