Агроструктура открыла сервисный центр на Тернопольщине

Fendt 1050 Vario
Джерело фото: Latifundist.com

Компания «Агроструктура», официальный дистрибьютор корпорации AGCO в Житомирской и Тернопольской областях, открыла новый сервисный центр в Тернополе. Открытие, которое посетили партнеры и клиенты «Агроструктуры» из разных регионов Украины, состоялось 11 апреля 2017 года.

«Агроструктура» является дистрибьютором брендов Fendt, Capello, Horsch, Rauch, Lemken.

«Большое спасибо всем, кто смог разделить с нами открытие нашего второго современного сервисного центра в новом регионе. Мы основали «Агроструктуру» в 2013 г. и с тех пор разрослись на два основных направления: Житомирская и Тернопольская области. Сегодня мы открываем европейского образца сервисный центр, который будет предоставлять качественное, премиальное обслуживание, соответствующее тем брендам, которые мы представляем», — поздравил собравшихся на открытии директор «Агроструктуры» Михаил Завада.

Михаил Завада рассказал, что уже весной 2017 г. «Агроструктурой» введено в эксплуатацию 26 тракторов Fendt, из них 16 — в Тернопольской области. Среди клиентов компании «Агропродсервис», «Бучачагрохлибпром», «Украинский аграрный холдинг» и другие. Директор «Агроструктуры» также представил свою команду, которая состоит из 36 человек, и провел экскурсию по четырем сервисным постам и складскому помещению.

Поздравили «Агроструктуру» с открытием сервисного центра и постоянные клиенты.

«У нас в полях сейчас заканчивают посев сахарной свеклы три трактора Fendt 900-й серии, которые мы приобрели у «Агроструктуры». А Fendt 1000 Vario, что стоит перед вами на площадке, уже завтра отправляется на демо-поля нашей компании. Сервисным обслуживанием «Агроструктуры» в «Агропродсервис» довольны, а новый сервисный центр рядом — еще одна гарантия его качества и быстрого реагирования», — прокомментировал заместитель директора корпорации «Агропродсервис» Виталий Чайковский.

Напомним, что 4 апреля первый Fendt 1000 Vario представили аграриям Украины на полях предприятия «Агро ЛВ Лимитед».

 

Смотреть по теме:

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus