Lemken продемонстрировал опрыскиватель Primus 45 на Международных днях поля

Компания Lemken провела демонстрацию прицепного опрыскивателя Primus 45 на Международных днях поля, которые состоялись 21-23 июня в пгт Дослидницкое Киевской области.

Об этом сообщает Traktorist.ua.

«Основой опрыскивателя Primus 45 является бак емкостью 4,4 тыс. л., изготовленный из стеклопластика. Со штангой из Z-образного профиля захват составляет от 21 до 33 м. Благодаря управлению секциями и нескольким вариантам складывания штанги, оснащенной стабилизатором, опрыскиватель можно использовать на полях со сложным рельефом», — говорится в сообщении.

Отмечается, что все трубопроводы и вентили систем опрыскивателя размещены внутри штанги без выступающих частей. Высота расположения штанги регулируется в зависимости от потребностей и размера колес.

Опрыскиватель Primus 45 оснащен двумя мембранно-поршневыми насосами производительностью 2х250 л./мин., работой которых управляет компьютер TeeJet 844 Е.

Опрыскиватель в заправленном состоянии весит около 6,6 тыс. кг, поэтому оснащается эффективной двухконтурной тормозной системой с пневмоприводом.

Напомним, что сеялку Lemken Solitair 12 представили на Международных днях поля.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus