Терминал НИБУЛОНа в Херсонской области введен в эксплуатацию

На перегрузочном терминале для зерновых и масличных культур филиала «Голопристанская» компании «НИБУЛОН» в Херсонской области уже завершены пусконаладочные работы, объект введен в эксплуатацию и готовится к торжественному открытию.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Перевалочный терминал компании «НИБУЛОН» торжественно откроют 14 июля 2017 г.

Согласно сообщению, стоимость строительства терминала составляет $74 млн. Терминал построен на средства Европейского инвестиционного банка.

Предприятие филиала «Голопристанская» оснащено современным оборудованием от ведущих мировых производителей, в частности Испании (SYMAGA S.A.), Великобритании (TELESTACK Ltd.) Швейцарии (BUHLER GmBh), США (Mathews Company), Литвы (UAB Liucija), Дании (Cimbria Unigrain A/S, FOSS ANALYTICAL AB), Германии (PFEUFFER GmbH), Нидерландов (Precia SA) и др.

Напомним, что в течение 2 месяцев работа элеватора филиала «Золотоношский» компании «НИБУЛОН», пострадавшего от урагана 1 июля, будет восстановлена.

Смотреть по теме:

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus