АСТРА объявляет конкурс к 20-летнему юбилею!

Компания «АСА «АСТРА» в следующем году будет отмечать юбилей – 20 лет! Именно поэтому компания предлагает всем желающим принять участие в конкурсе по созданию юбилейного логотипа «20 лет успеха».

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно создать логотип «АСА «АСТРА», который бы отражал успех и многолетний опыт компании. И что самое важное — юбилейная цифра «20» должна сочетаться с существующим логотипом!

Победитель конкурса получит макет трактора Fendt 936! За второе место вы можете получить фирменную куртку с логотипом «АСТРА». Третье место — фирменная футболка и кепка с логотипом «АСТРА».

Как принять участие в конкурсе? Очень просто! Отправляйте свои варианты логотипа, нарисованные, от руки или с помощью компьютера, на почту astra_mg@ukr.net с темой «Юбилейный логотип».

Важно! Один участник может прислать столько работ, сколько ему захочется, ограничения по количеству логотипов в этом конкурсе нет.

«АСТРА» ждет ваши работы до 31 августа 2017 г. Лучшим станет логотип, который соберет самое большое количество лайков на странице «АСА «АСТРА» в Facebook и, который, экспертное жюри компании посчитает лучшим.

С 1 сентября 2017 г. по 15 сентября 2017 г. будет проходить голосование на Facebook. До 21 сентября 2017 г. будут объявлены победители.

АСТРА объявляет конкурс к 20-летнему юбилею!

Справка: принимая участие в конкурсе, вы тем самым подтверждаете свое согласие на использование и обработку персональных данных в целях проведения конкурса, публикации результатов конкурса. Принимая участие в конкурсе, вы тем самым подтверждаете свое согласие на передачу исключительных прав «АСА «АСТРА» на созданный юбилейный логотип в полном объеме. Компания может изменять и использовать логотипы по своему усмотрению.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus