ОТП Лизинг увеличит парк грузовых автомобилей для Fozzy Group

В октябре 2017 г. стартовал новый проект финансирования «ОТП Лизинг» для Fozzy Group.

Об этом сообщает пресс-служба «ОТП Лизинг».

Первая партия будет состоять из 40 единиц тягачей и полуприцепов c кузовами для глубокой заморозки известных мировых производителей Mercedes Benz и Schmitz Cargobull, общей стоимостью €5,2 млн, которые будут использованы для замены имеющихся единиц техники в парке компании «Сильпо-Фуд» и, безусловно, для контроля соблюдения температурных режимов при транспортировке продукции.

В 2018 г. в планах Fozzy Group замена около 150 единиц техники, которые будут отвечать требованиям организованной системы внутренней логистики предприятия.

«Мы подписываем, на наш взгляд, очень хорошую сделку на финансирование грузовиков для крупнейшего ритейлера Украины — Fozzy Group, нашего клиента с 2013 г. Срок финансирования 5 лет, что позволит сделать наше сотрудничество действительно долгосрочным и выгодным. Финансирование грузовиков — один из приоритетов нашей компании, мы будем и дальше увеличивать их долю в нашем портфеле», — генеральный директор «ОТП Лизинг» Андрей Павлушин.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus