РДО УКРАИНА открыла один из крупнейших сервисных центров в Винницкой области

Официальный дилер John Deere, компания «РДО УКРАИНА» в октябре 2017 г. открыла сервисный центр по обслуживанию сельскохозяйственной техники John Deere — торжественное открытие состоялось в г. Винница по ул. Житомирское шоссе, 6.

Об этом сообщает Traktorist.ua со ссылкой на пресс-службу компании.

«На данный момент на полях винницких аграриев работает более 600 единиц самоходной техники John Deere, и это еще без учета посевных агрегатов и почвообрабатывающей техники. Чтобы вся техника работала без сбоев, нужно своевременно и качественно ее обслуживать и ремонтировать. Именно поэтому мы и построили современный сервисный центр», — сообщил во время открытия директор «РДО УКРАИНА» Владимир Ковалинский.

Сервисный центр построен на площади 1,8 га и включает в себя: демонстрационные площадки, мойку техники, парковочную зону и двухэтажное здание площадью 3260 м², в котором размещается помещение под офис, склад запасных частей в котором на данный момент хранится более 9 тыс. наименований запасных частей, и, непосредственно зона технического ремонта площадью более 800 м² для одновременного обслуживания 10 единиц техники.

В строительство сервисного центра значительные средства инвестировала материнская компания «РДО УКРАИНА» — американская компания RDO Equipment Co.

«Раньше на данном месте было поле, а уже сейчас здесь построен современный сервисный центр, который не только отвечает всем стандартам John Deere, а и устанавливает новые», — сказал во время своего выступления директор «Джон Дир Украина» Питер Заксе.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus