ExactFarming представит онлайн-сервис для управления агропредприятием на Agritechnica 2017

Компания ExactFarming примет участие в работе международной сельскохозяйственной выставки Agritechnica 2017, которая пройдет 12-18 ноября в Ганновере (Германия).

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Напомним, что основной продукт компании — это онлайн-сервис для управления эффективностью растениеводческого хозяйства, который позволяет планировать сезон, контролировать выполнение работ и состояние посевов, управлять экономикой поля, предотвращать потери. Сервис ExactFarming собирает в одном месте всю необходимую информацию о состоянии хозяйства (спутниковые снимки, погоду, отчеты сотрудников, журнал полевых работ и многое другое) и помогает принимать наиболее эффективные управленческие решения.

ExactFarming на Agritechnica 2017 презентует новые технологические возможности своего сервиса и тариф «Премиум», а также обсудит перспективы сотрудничества и интеграции.

«Для тех, кому не хватает базовых возможностей, и для желающих работать еще эффективнее у нас появился тариф «Премиум». Он включает новые инструменты, а именно мобильное приложение для Android и iOS, расширенную поддержку и внедрение — каждому премиум-пользователю мы поможем настроить ExactFarming под специфику работы, а также интеграцию с мониторингом транспорта и 1С», — сообщают в компании.

При этом до конца года у ExactFarming выгодная цена при подключении тарифа «Премиум». Для украинских клиентов до 1 января 2018 г. стоимость тарифа составит $0,5 за га в год.

ExactFarming на Agritechnica 2017 Вы сможете найти в зале 15 на стенде H41.

Смотреть по теме:

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus