Компания Agriscape провела торговую выставку и конгресс в Абу-Даби

Компания Agriscape провела 14-15 ноября торговую выставку и конгресс в Абу-Даби (ОАЭ), посвященный международным инвестициям в сельское хозяйство.

Об этом сообщает, пресс-служба компании.

Событие проходило под патронатом вице-премьер-министра ОАЭ, министра иностранных дел Х. Х. Шейх Мансур бин Зайед Аль Нахайян.

Отмечается,ч то Agriscape — это событие, которое проводилось в формате выставки, конференции, дискуссии и служила платформой для деловых встреч продавцов и покупателей международной сельскохозяйственной и агроперерабатывающего отраслей. Всем участникам была обеспечена возможность продемонстрировать на выставочных стендах преимущества инвестирования в свои активы.

Сообщается, что подной крышей собрались 40 участников со всего мира и 300 международных покупателей с более чем 30-ти стран (включая США, Объединенные Арабские Эмираты, Саудовскую Аравию, Кувейт, Оман, Китай, Корея, Сингапур и страны Европы, среди которых была представлена ​​и Украина).

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus