UKRAVIT поздравляет аграриев с Новым годом!

Группа компаний UKRAVIT поздравляет украинских аграриев с Новым Годом!

«Уважаемые аграрии! Спасибо, что выбираете продукты UKRAVIT и разделяете с нами свои успехи и достижения. Вместе мы будем побеждать в глобальном мире и успешно работать в Украине, инвестируя в ее развитие. Желаем всем Вам, нашим партнерам и друзьям, хороших урожаев, тепла, уюта и процветания в Новом году!», — добавляет владелец UKRAVIT Виталий Ильченко.

UKRAVIT уже 18 лет предоставляет аграриям комплексные решения по защите полевых культур, плодово-ягодных насаждений, овощной группы открытого и закрытого грунта, определенных нишевых культур.

«Мы становимся не просто партнерами по бизнесу, а сплоченной командой, настоящей аграрной семьей, которая направляется к совместным успехам», — говорится в сообщении компании.

Украина обладает мощным аграрным потенциалом и может помочь человечеству решить проблему продовольственного кризиса. Именно в этом UKRAVIT видит важную роль, как ведущего отечественного производителя средств защиты растений и микроудобрений, которые существенно влияют на повышение уровня урожайности сельскохозяйственных культур.

Предприятие, в штате которого более 300 работников, за последние годы стало не только ведущим в Украине, но и успело завоевать сердца иностранцев. В 2017 г. компания UKRAVIT существенно снизила ценовую политику для того, чтобы СЗР и микроудобрения украинского производства стали более доступными для вас. При этом комапния обеспечивает европейское качество продукции.

В начале 2018 г. портфель компании увеличится еще на 7 единиц и составит 142 продукты. Цель UKRAVIT — быть национальным экспертом №1 в сфере защиты растений.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus