Евралис Семенс Украина объявила о старте акции на семена кукурузы для аграриев

Французский производитель семян проводит акцию на семена кукурузы с выгодной фиксацией курса евро к гривне, которая проходит с 20.01.2018 г. по 31.03.2018 г. включительно.

Об этом сообщает SuperAgronom.com.

Акция действует с 20.01.2018 по 31.03.2018 на территории Украины на акционные семяна кукурузы Евралис премиум-сегмента, а именно, гибриды ЕС СириусЕС Кроссман, ЕС Конкорд, ЕС Астероид, ЕС Креатив, ЕС Гарант, ЕС Кубус, ЕС Гэллери, ЕС Бриллиант, ЕС Москито, ЕС Метод, Гармониум, которые можно приобрести в дистрибьюторской сети «Евралис Семенс Украины» по фиксированному курсу 32 грн/1 евро.

При покупке 100 мешков семян кукурузы «Евралис» получите сертификат на розыгрыш подарка. Под подарком подразумевается покупка за 1,2 грн с НДС. Подарок — с/х техника на выбор организатора. Подарок может отличаться от изображения. Розыгрыш подарка состоится на Дне поля 7 сентября 2018 г. в Хмельницкой области.

При покупке 200 мешков семян кукурузы «Евралис» получите сертификат на посещение футбольного матча Финала Лиги чемпионов УЕФА, который состоится 26 мая 2018 г. в Киеве на НСК «Олимпийский», и оплата 1 ночи проживания в отеле в Киеве. Один Участник Акции (одно хозяйство) имеет право на один Сертификат на футбольный матч и проживание. 

Участником Акции считается физическое или юридическое лицо, которое приобрело не менее 100 мешков семян кукурузы Евралис. Участник Акции получает право на Сертификат/розыгрыш подарка после предоставления копии расходной накладной от дистрибьютора «Евралис Семенс Украины» на указанное количество акционных мешков кукурузы, которая подтверждает факт отгрузки продукции, законтрактованной в период действия Акции. Копии расходных накладных должны быть направлены или переданы региональным менеджерам «Евралис Семенс Украина».

Более подробную информацию ищите на официальном сайте компании www.euralis.ua.

Смотреть по теме: Производство семян французской генетики Евралис в Украине

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus