АгроЗнатоки возвращаются: стартует новый сезон


Джерело фото: Latifundist.com

Проект «АгроЗнатоки», в котором ведущие эксперты компании BASF делятся опытом и дают профессиональные советы по защите растений и оптимизации управления растениеводством, начинает новый сезон.

В этом году эксперты BASF продолжают делиться наработанным опытом и давать практические советы по наиболее актуальным для отечественных аграриев темам.

Ждите первый выпуск проекта нового сезона об особенностях применения регуляторов роста и фунгицидов на ранних этапах развития зерновых культур.

Как, когда и зачем проводить те или иные обработки? Каких результатов ожидать и как обезопасить будущий урожай? На эти и многие другие вопросы ответят «АгроЗнатоки».

Темы нового сезона проекта будут следующими:

  • Применение гербицидов на подсолнечнике в нестабильных погодных условиях.
  • Картофель. Ризоктониоз и как с ним бороться.
  • Что нужно знать о морфорегуляции подсолнечника?
  • Оидиум. Актуальность проблемы. Методы и способы контроля.

Вы уже можете задавать вопросы, которые вас больше всего интересуют по данным темам. Сделать это достаточно просто — нужно лишь заполнить анкету. Все вопросы передаются экспертам, и они готовят развернутый ответ.

Поэтому присоединяйтесь к нашему проекту, задавайте вопросы и становитесь «АгроЗнатоками» вместе с экспертами компании BASF!

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus