Сварог Вест Груп запускает конкурс на создание лучшей технологической разработки

1 августа 2018 г. стартует конкурс на создание лучшей технологической разработки во всех сферах деятельности корпорация «Сварог Вест Груп»«Ларец идей».

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Цель конкурса — это выявление, поддержка и внедрение перспективных инновационных проектов в агропромышленной сфере, а также содействие развитию потенциала талантливых и инициативных работников «Сварог Вест Груп».
 
Участниками конкурса могут быть:

  • работники предприятий Корпорации «Сварог Вест Груп»;
  • студенты 4-5 курсов высших учебных заведений, аспиранты, преподаватели.

Участниками могут быть как индивидуальные разработчики, так и команды из 2-3 человек, без ограничений по профессиональной принадлежности.

Отмечается, что каждый претендент может подать неограниченное количество бизнес-идей.

Премиальный фонд  назначен в размере 300 тыс. грн. Прием заявок заканчивается 31 октября 2018 г. 

Оценивать проэкты будет Экспертная комиссия, в состав которой входят ведущие специалисты, эксперты агропромышленной сферы и руководители профильных направлений деятельности «Сварог Вест Груп».

Напомним, что «Сварог Вест Груп» рассматривает обучение как инструмент развития бизнеса. Такой подход предусматривает интеграцию системы обучения и развития персонала в общую стратегию развития компании. 

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus