Украинских аграриев приглашают изучить опыт выращивания зерновых в США

Тур «Зерновые в США» состоится 10-18 ноября 2018 г., география поездки сосредоточена в штатах Канзас, Миссури, Индиана, Иллинойс и Огайо. Тур направлен на ознакомление с новейшими технологиями точного земледелия, которые уже внедрены под выращивание кукурузы, сои, пшеницы, рапса и подсолнечника.

Аграриев приглашают воспользоваться последним шансом присоединиться к самым прогрессивным агропроизводителям Украины и США. Регистрация участников завершится 15 октября.

«Зерновые в США» состоит из двух частей, которые можно выбрать отдельно или вместе: посещение дилеров б/у аграрной техники и технологическая часть.

В программе тура:

  • фермерские хозяйства — посещение 3-4 фермерских хозяйствах, находящихся в разных климатических регионах страны и практикующих различные технологии обработки.
  • консультативная служба — посещение селекционных полей и опытных станций при аграрных университетах США.
  • лаборатория почвы — наблюдение за проведением анализа почвы в лаборатории, общение с руководителем лаборатории относительно местных практик тестирования почвы и разработки рекомендаций.
  • кооператив/Аграрная сервис-компания — знакомство с работой аграрных сервисных компаний и кооперативов.
  • лекции — прослушивание несколько лекций/семинаров о технологиях выращивания сельхозкультур. Тематика включает агрономию, почвообработку, питание почвы и др.
  • дилеры техники — посещение минимум 1 аукциона и 4 крупнейших площадок б/у техники в США.

Хотите ли вы стать частью события, во время которой можно получить крутой опыт аграриев США️? Присоединяйтесь к зерновым турам в США!

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus