Бизон-Тех представил линейку техники Massey Ferguson на ИнтерАГРО 2018

Трактор Massey Ferguson S8737
Джерело фото: Traktorist.ua

На 12-й Международной выставке «ИнтерАГРО 2018» компания «Бизон-Тех» на совместном стенде с корпорацией AGCO представили ряд новинок.

Об этом рассказал руководитель направления сельскохозяйственной техники «Бизон-Тех» Виталий Денисенко, пишет Traktorist.ua.

Компания представила: 

  • погрузчик Massey Ferguson 7038;
  • сеялки Massey Ferguson с технологией Precision Planting;
  • культиватор Massey Ferguson 5731;
  • тракторы Massey Ferguson, среди которых новинки 2018 г. тракторы S-серии.

У нового трактора MF 8737S, который выпущен в 2018 г., обновленный дизайн, увеличено количество опций и усовершенствовано систему управления. Для комфортной работы ночью машина имеет новую функцию Light-освещения. На этой машине установлена ​​популярная в Украине навигационная система Trimble, которая поддерживается штатным монитором Datatronic 5, у которого есть функция памяти. Это позволяет каждому оператору сделать персональные настройки для различного оборудования.

«Оператор может выбрать с чем он будет работать. Не нужно каждый раз все полностью настраивать. Для этого разработана навигационная система, на которой сохранены параметры, которые позволяют выбрать необходимое оборудование. То есть трактор уже знает, с какой скоростью ему ехать, а также характеристики необходимых оборотов и другие показатели», — пояснил Виталий Денисенко.

Также «Бизон-Тех» представил на выставке «ИнтерАГРО 2018» телескопический погрузчик MF 7038, который в Украине уже успел себя зарекомендовать благодаря надежности, производительности и доступной цене.

Среди представленной техники — сеялки производства Мassey Ferguson, оснащенные инновационной системой Precision Planting. В 2019 г. «Бизон-Тех» планирует проводить демонстрации и представить эти новинки в работе в поле.

«Суть технологии Precision Planting заключается в том, чтобы благодаря системе вакуумного высева получать больший урожай минимум на 10%. То есть, не повышая вложения в посевной материал и удобрения, возможно качественно посеять и получить прирост урожая», — подчеркнул Виталий Денисенко.

Также компания представила культиватор MF 5731. По словам Виталия Денисенко, хотя эта модель и не новая, но качественно обрабатывает почву, имеет опцию установки оборудования для внесения жидких удобрений, а потому считается универсальной. Этот культиватор можно использовать для предпосевной и стерневой обработки.

Виталий Денисенко подчеркнул, что «Бизон-Тех» стал дистрибьютором Massey Ferguson зимой 2018 г., но уже зарекомендовал себя как надежный партнер для сельхозпроизводителей в 6 областях Украины. Команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые на регулярной основе проходят обучение как в Украине, так и на европейских заводах-производителях.

Напомним, что «Бизон-Тех» является официальным представителем бренда Massey Ferguson в Полтавской, Днепропетровской и Ровенской областях.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus