В Днепре впервые состоялся интерактивный зимний семинар Суффле Агро Украина

Интерактивный зимний семинар в г. Днепр компании «Суффле Агро Украина»
Джерело фото: Latifundist.com

«Суффле Агро Украина» с первого дня основания проводит зимние семинары для украинских аграриев. С каждым годом ареал проведения этих, уже ставших традиционными, мероприятий распространяется.

Так, 29 января компания «Суффле Агро Украина» впервые провела интерактивный зимний семинар в г. Днепр, сообщает Kurkul.com.

«Центральная и Восточная Украина — важные для нас регионы, где мы только начинаем свою работу, поэтому мы приняли решение провести семинар в г. Днепр», — прокомментировал выбор локации коммерческий директор «Суффле Агро Украина» Дмитрий Гирин.

В первом, агрономическом блоке семинара, участники имели возможность ознакомиться с наработками компании в сфере питания и защиты пшеницы и подсолнечника — культур, особенно важных для центральных регионов Украины. Также было представлено семена «Суффле Агро» в разрезе мировой селекции и европейского производства. Не обошли вниманием и такую ​​тему, как листовое питания.

Во время второго блока, посвященного закупки урожая, представители компании «Суффле Агро Украина» делились с участниками семинара видением тенденций и перспектив рынка зерна, нюансами форвардных контрактов и условиями закупки пивоваренного ячменя в 2019 г.

Комментируя предварительные результаты семинара, Дмитрий Гирин подчеркнул высокую заинтересованность к мероприятиям компании со стороны сельхозпроизводителей центральной Украины.

«Мы приятно удивлены количеством участников семинара, их даже больше, чем мы ожидали. Для нас это важно, мы видим интерес к нашим продуктам и решениям и поэтому будем углублять, и расширять наше сотрудничество с аграриями в данном регионе», — добавил он.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus