Назван Бренд года 2019 в категории Продукты питания

Продукцию ТМ «Олком» предприятия «Киевский маргариновый завод» отметили премией «Прорыв года» в категории «Продукты питания» на бизнес-конкурсе «Бренд Года 2019».

Об этом сообщила пресс-служба компании.

В сообщении указывается, что ТМ «Олком» наградили на бизнес-конкурсе «Бренд Года 2019» за эффективную и последовательную инновационную политику в 2019 г.

«Технологическое совершенствование и инновации на производствах позволили предприятию предложить продукты, качество которых подтверждено сертификатами соответствия ЕС и США. Среди наших крупнейших достижений — запуск 13 low-trans жиров европейского качества. Используя их в производстве в качестве сырья, наши партнеры из других отраслей пищевой промышленности (кондитерской, молочной), смогут продвигать свою продукцию за рубежом», — рассказал председатель правления предприятия «Киевский маргариновый завод» Юрий Евенко.

Напомним, что за I квартал 2019 г. от экспорта молочных продуктов Украина получила $53,9 млн, что на 19% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus