В Украине продают технику ХТЗ в кредит с 0% взносом по сниженной ставке

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) совместно с группой компаний «Техноторг» внедрил новую программу финансирования для агропредприятий малого бизнеса по приобретению сельхозтехники компании «Харьковский тракторный завод» на льготных условиях.

Об этом сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, программа позволяет купить трактор производства «Харьковский тракторный завод» в кредит с 0% взносом с пониженной годовой ставкой и дополнительно получить от государства компенсацию части стоимости приобретенной техники. ПУМБ обеспечивает принятие решения по кредиту в срок до 5 банковских дней после предоставления пакета документов.

«Государство компенсирует аграриям от 25% (фермерским предприятиям — 40%) стоимости техники без НДС. При этом не имеет значения, ее куплено на собственные средства, или в кредит», — отметил руководитель развития продаж агро ПУМБ Владимир Онищук.

Напомним, что ПУМБ повысил лояльность в отношении финансирования агропредприятий малого бизнеса.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus