В Николаевском филиале Аскет Шиппинг стартовала модернизация

Компания «Аскет Шиппинг» начала модернизацию и ремонт оборудования склада в Николаевском филиале с целью увеличения в новом сезоне скорости приема грузов автомобильным и железнодорожным транспортом.

Об этом сообщает пресс-служба компании на своей странице в Facebook.

«В мае-июне интенсивность перевалки в нашем регионе традиционно снижается. И мы используем период межсезонья для планового ремонта и обновления оборудования. Готовимся к возможному увеличению объема обработки грузов в новом сезоне, которое прогнозируем на уровне порядка 10%. Этого возможно достичь, ускорив оборачиваемость грузов», — прокомментировал директор Николаевского филиала «Аскет Шиппинг» Кирилл Паливода.

Согласно сообщению, в компании проводится замена транспортеров на складе и модернизируются узлы перегрузочной линии, которая обслуживает склад от станций разгрузки автотранспорта и железнодорожных вагонов.

Напомним, что Николаевский филиал «Аскет Шиппинг» установил абсолютный рекорд месячных объемов перевалки в феврале — 180,5 тыс. т.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus