Агробизнес без цензуры покажет реальный опыт ведения бизнеса


Джерело фото: Latifundist.com

В новом проекте AgroOnline «Агробизнес без цензуры» расскажут о денежных средствах и эффективности аграрного производства, технологии, контроле, оптимизации, менеджменте и учете.

Проект создан для аграриев, которые хотят стать востребованными профессионалами на рынке.

Эксперты покажут реальный и практический опыт ведения аграрного бизнеса. Проект покажет, что действительно работает, а в чем людей обманывают.

«В сервисе AgroOnline мы собрали все воедино. Это комплексное решение, которое позволяет решить ряд проблем на предприятии. Независимо от того, какие сервисы использовала агрофирма ранее, наши специалисты интегрируют всю имеющуюся информацию из различных ресурсов и готовы генерировать новую. Сегодня наш сервис помогает украинским агропроизводителям обрабатывать полмиллиона гектаров», — отметил соучредитель и генеральный директор компании «Агро Онлайн» Максим Елисеев.

По словам руководителя проекта «Точное земледелие» компании «Бизон-Тех» Дмитрия Граца, в течение года на практике будут опробованы все решения и технологии сельского хозяйства. А также эксперты покажут нюансы и лайфхаки эксплуатации техники.

«Самое важное это практический опыт, поэтому мы создаем удобную и простую платформу обмена опыта и результатами. Каждый сможет бесплатно получить профессиональные ответы на самые сложные вопросы», — подчеркнул соучредитель и операционный директор «Агро Онлайн» Виктор Боровик.

Читать по теме: AgroOnline: все бизнес-решения для агро в одном смартфоне

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus