На Днепропетровщине провели демонстрацию прицепов-разбрасывателей Вариант Агро Строй

Разбрасыватель органических удобрений производства «Вариант Агро Строй»
Джерело фото: Вариант Агро Строй

В МПК «Екатеринославский» компания «Экипагро» провела демопоказ универсальных прицепов-разбрасывателей органических удобрений «Вариант Агро Строй».

Об этом сообщает пресс-служба компании.

На демопоказ прибыли гости из Харькова, Кировограда и Полтавы. Во время официальной части рассказали о технических возможностях прицепа, преимуществах перед аналогичной техникой других производителей, а немногим позже в поле продемонстрировали прицеп-разбрасыватель органических удобрений в действии. 

«Наши гости смогли лично убедиться в высоком качестве отечественной техники. Абсолютно однозначно, в Украине есть технологичные, мощные производства, благодаря которым наши фермеры начинают понимать, что импортное — не обязательно означает «более качественное». Собственно, всех, кого интересует прицепная техника, но, кто еще не определился с производителем, мы приглашаем в поля, где вы сможете сами все увидеть», — прокомментировал коммерческий директор «Экипагро» Ярослав Горбик.

Узнать более подробную информацию о прицепах-разбрасывателях органических удобрений, а также записаться на демопоказ техники в действии можно по телефону: +38 (067) 430 34 64

Напомним, что компания «Вариант Агро Строй» уже продала первую модель универсального прицепа-разбрасывателя органических удобрений собственного производства Organic Trucks для компании МПК «Екатеринославский».

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus