BEDNAR представил сеялку Omega

Презентация сеялки BEDNAR Omega OO 6000 FL
Джерело фото: Traktorist.ua

Компания BEDNAR представила сеялку Omega OO 6000 FL в рамках международной агропромышленной выставки «АГРО-2019».

Об этом сообщил коммерческий директор BEDNAR в Украине Михаил Крышко, пишет Traktorist.ua.

Сеялка Omega OO 6000 FL позволяет сеять все типы культур с разной нормой высева. Эта техника имеет передние Х-образные дисковые секции и параллелограммные сошники с системой PSP, работающих с давлением до 120 кг. Система PSP (точное размещение семян) позволяет сошникам высевать семена на одинаковой глубине по всей ширине машины и копировать неровности поверхности поля.

«На сегодняшний день дилеры уже начали заказывать сеялку Omega FL в Украине. Уверены, что они успешно зарекомендовали себя и завоюют своих покупателей», — подчеркнул Михаил Крышко.

Эту модель сеялки можно адаптировать под любые условия в зависимости от потребностей хозяйства. Сеялка Omega OO 6000 FL позволяет высевать как семенные культуры малыми дозами, так и зерновые. Одновременно возможно вносить удобрения и в междурядья, и в строку. С помощью опции AlfaDrill можно вносить 3 различные культуры или удобрения.

По словам коммерческого директора BEDNAR, функциональная сеялка Omega OO 6000 FL позволяет выполнить широкий спектр решений, поэтому ее стоимость зависит от количества опций и комплектации.

Напомним, что rомпания Titan Machinery заключила соглашение о сотрудничестве с чешским производителем сельхозтехники BEDNAR.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus