Горшунов покинул должность гендиректора Бунге Украина

Дмитрий Горшунов, экс-генеральный директор компании «Бунге Украина»
Дмитрий Горшунов, экс-генеральный директор компании «Бунге Украина»
Джерело фото: Google

Дмитрий Горшунов покинул должность генерального директора компании «Бунге Украина».

Об этом сообщила пресс-служба компании в комментарии Latifundist.com.

«Bunge подтверждает что Дмитрий Горшунов, генеральный директор «Бунге Украина» уходит из компании для реализации возможностей за пределами компании. Также компания подтверждает важность своего присутствия в Украине и продолжит фокусироваться на обслуживании своих клиентов. Новая структура управления в данный момент финализируется», — прокомментировала пресс-служба компании.

Как отмечают в корпоративной рассылке компании, такое решение было принято в результате ряда организационных изменений, а также в рамках стратегии определения цепочки создания стоимости в сферах деятельности компании Bunge.

«Дмитрий Горшунов присоединился к Bunge в 2006 году в России в качестве директора агробизнеса. Он переехал в Украину в 2007 году в качестве генерального директора «Бунге Украина», а затем Украины и Blak Sea Grain. Дмитрий Горшунов провел компании через множество изменений и привел бизнес к значительному росту за эти годы, включая самый последний Николаевский портовый завод по переработке и МЭЗ», — отмечается в сообщении.

Напомним, что с 20 июня коммерческим директором по масличным и зерновым культурам «Бунге Украина» и Россия назначен Богдан Костецкий.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus