Эксперты обсудят, как реформировать 10,5 млн га госземли после снятия моратория

3 октября 2019 г. в 10:00 состоится «Земельное вече» в пресс-центре информационного агентства «Украинские Новости». Организатор — советник премьер-министра, активист земельной реформы, депутат парламента VIII созыва Алексей Мушак.

Земельное вече
Читать по теме

Об этом сообщают«Украинские Новости».

Информационные партнеры: AgroPolit.comLatifundist.comKurkul.com.

Это третий круглый стол земельного вече об открытии рынка земли в Украине. Его цель — совместно с представителями местных органов власти (советов разных уровней), НААН, представителями власти и профильными экспертами обсудить предложенный правительством и парламентом путь реформирования 10,5 млн га государственных земель в пределах земельной реформы. Кроме того, эксперты обсудят как повлияет рынок земли на экономику.

Напомним, что 26 сентября 2019 г. состоялся второй круглый стол «Земельного вече» в пресс-центре информационного агентства «Украинские Новости». Вместе с представителями различных отраслей агрорынка (мелкие, средние и крупные аграрии), экспертами, финансистами, исполнительной и законодательной властью развеют основные мифы вокруг представленного земельного закона, спрогнозируют последствия для рынка и выработают ряд предложений для улучшения документа первым чтением.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus