EBA проведет курсы повышения квалификации в птицеводстве

Комитет производителей ветеринарных препаратов «Европейской Бизнес Ассоциации» который объединяет мировых лидеров индустрии, запускает курсы повышения квалификации для ветеринарных врачей в области птицеводства.

Об этом сообщает пресс-служба ЕБА.

«Вместе с Сумским аграрным университетом мы стремимся дать доступ практикующим врачам новейших знаний и начать диалог, который поможет производителям продукции животноводства облегчить процессы модернизации и адаптации к мировым требованиям и стандартам. Осознавая важность внедрения и использования новых технологий, в дальнейшем мы планируем проведение аналогичных курсов для специалистов из других отраслей животноводства», — отмечают в ЕБА.

Курс повышения квалификации рассчитан на три дня — с 22 по 24 ноября, и состоится в офисе ЕБА.

Согласно сообщению, данная учебная программа предусматривает лекции от экспертов, представляющих компании комитета. На протяжении обучения внимание будет сосредоточено на государственном регулировании отрасли птицеводства, современным ветеринарным технологиям в бройлерном и яичном птицеводстве. 

Подробная программа и условия участия по ссылке.

Напомним, что за январь-сентябрь 2019 г. из Украины было экспортировано 303,36 тыс. т мяса птицы на сумму $439,47 млн. В натуральном выражении экспорт вырос на 25% по сравнению с прошлым годом, а в денежном выражении — на 15%.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus