В Украине назвали лучших финансовых топ-менеджеров АПК

В Украине назвали лучших финансовых топ-менеджеров АПК
Джерело фото: Delo.ua

29 января 2020 г. в Киеве на деловом мероприятии «Финансы. Опора бизнеса» наградили лучших финансовых директоров и игроков финансового рынка Украины.

Об этом сообщает Delo.ua.

На финальный список победителей повлияла оценка экспертов, среди которых — представители рекрутинговых и международных компаний, специализирующихся на поиске и оценке руководителей высшего звена (80%), а также выбор редколлегии журнала «ТОП-100» (20%).

Согласно результатам, в перечень «Образцовых финансовых глав компаний в Украине» вошли и представители агробизнеса — Виктория Капелюшная (финансовый директор МХП), Анастасия Усачева (финансовый директор компании «Кернел»), Игорь Кублицкий (финансовый директор объедененной компании «Континентал Фармерз Групп»).

В номинации «Лучший аграрный банк» победителем признан Credit Agricole Bank, занимающий девятое место по объему активов среди банков Украины. 

В перечне победителей в номинации «Самые инновационные компании в Украине» агросектор Украины представил агрохолдинг МХП.

Напомним, что председатель правления агрохолдинга МХП Юрий Косюк вошел в тройку миллиардеров-украинцев, входящих в Forbes.

 

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus