МХП стал лауреатом Национального конкурса «Благотворительная Украина — 2019»

Агроиндустриальный холдинг МХП стал лауреатом в двух номинациях Национального конкурса «Благотворительная Украина  2019».

Об этом сообщает пресс-служба компании в Facebook.

В частности МХП получил первое место в номинации «Благотворительность большого бизнеса», а благотворительный фонд «МХП — Громаде» занял второе место в номинации «Благотворительность в культуре и искусстве».

«Наша команда очень рада получить эти почетные награды. Участие в конкурсе «Благотворительная Украина» давно стала для нас традиционной и мы уже второй год подряд занимаем первое место. Я думаю, что важнейшими факторами этих наград является продолжительность наших проектов, их качество и настоящая необходимость для громад, кейсы предприятий и фондов МХП могут стать примером для другого бизнеса. Наша благотворительность — не обычное меценатство, а попытка изменить мировоззрение украинцев. Заботясь о людях, мы делимся с ними идеей, что благосостояние и достойная жизнь зависят именно от них. Мы, в свою очередь, всегда будем рядом — и во время эпидемий, и в дни их успехов и побед» — прокомментировал заместитель председателя правления МХП по корпоративной социальной ответственности Игорь Лещенко.

Напомним, что в 2019 г. агрохолдинг МХП направил на проекты КСО (корпоративная социальная ответственность) 177 млн грн.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus