Трактор МТЗ стал лучшим товаром Беларуси

Трактор BELARUS-952.3 производства МТЗ признан лучшим товаром Республики Беларусь.

Об этом сообщила пресс-служба компании.

Помимо диплома, МТЗ удостоен права размещать логотип конкурса на тракторах этой модели и их упаковке, а также в документации и рекламных материалах.

«BELARUS-952.3 выпускается в различных комплектациях как по климатическому исполнению, так и по оснащенности дополнительными опциями. Такая универсальность позволила ему стать популярным не только в сельском хозяйстве, но и в других отраслях экономики», — отмечается в сообщении компании.

Согласно материалу, конкурс «Лучшие товары Республики Беларусь» проводится ежегодно с 2002 года по совместной инициативе Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь, областных исполкомов и Мингорисполкома. Проект направлен на информирование потребителей о качественных товарах, содействие в продвижении продукции на внутреннем и внешних рынках, поддержку отечественных производителей.

Напомним, что в Украине стартует первый онлайн демо-полигон аграрных инноваций. Это исследовательский проект, направленный на поиск путей оптимизации себестоимости производства и увеличения урожайности, с помощью технологий точного земледелия.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus