В Украине стартовало специальное предложение на покупку гусеничного трактора Fendt 1159 МТ

Дистрибьюторы сельхозтехники Fendt запустили специальное предложение на приобретение модели гусеничного трактора Fendt 1159 МТ.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Модель трактора Fendt 1159 МТ, мощностью 590 л.с., имеет 12-цилиндровый двигатель AGCO Power и инновационную систему привода, благодаря которым она задает новые стандарты в передаче тяговых усилий и дорожных характеристик.

Fendt 1159 MT разработан на основе многолетнего опыта компании и обеспечивает непревзойденное сцепление с почвой и, одновременно, его заботливую защиту.

Кроме специальной цены, с условиями предложения входит:

  • финансирование под 0% на 2 года в валюте;
  • комплектация с задней поворотной навеской для работы с любым агрегатом.

За более детальной информацией, обращайтесь к официальным дилерам Fendt в Украине — компании: АСА «АСТРА»«Агроспейс»«Агроструктура»«Цеппелин Украина».

Напомним, что сеялка точного высева Fendt MOMENTUM дебютирует на выставке AGRO 2020 в г. Киев. Агрегат будет представлен в двух конфигурациях: 16-рядная с шириной рамы 12 м и 24-рядная с шириной рамы 18 м.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus