Эксперты продемонстрируют технологии, которые раскроют максимальный потенциал урожайности

LNZ Hub — это уникальная технологическая платформа, которая позволяет наглядно продемонстрировать технологии, продукты и гибриды, которые используются на полях LNZ Group, а также новейшие агротехнические разработки, которые позволяют раскрыть максимальный потенциал урожайности.

Об этом пишет SuperAgronom.com.

«Год на год не похож, поэтому многие аграрии допускают ошибки, не позволяющие им получать высокие стабильные урожаи и доходы. Впервые в Украине запустили проект «Краш-тест», цель которого помочь усовершенствовать технологию выращивания основных сельскохозяйственных культур, избегая нюансов и проблем», — указывается в материале.

В проекте можно будет ознакомиться с более 50 участками демонстраций технологий защиты DEFENDA на яровой пшенице, кукурузе, сое и подсолнечника. В этом сезоне тестировать новые силосные и зерновые гибриды UNIVERSEED, а также новые гибриды подсолнечника.

Место проведения: Черкасская область, Шполянский район, с. Лозоватка.

Дата проведения: с 3 августа по 31 августа (о конкретных днях в этом промежутке договаривайтесь с представителями своего региона).

Узнайте больше информации и получите приглашение по ссылке.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus