По итогам маркетингового года BEDNAR усилил свои позиции на украинском рынке

На прошлой неделе в Киеве состоялась встреча дилеров BEDNAR FMT в Украине. На встрече присутствовали руководители, бренд-менеджеры и маркетологи дилеров.

Об этом пишет Traktorist.ua.

Несмотря на препятствия пандемии COVID-19, представители всех дилеров присутствовали лично: «Агроресурс», «АМАКО», «НФМ-Агро», Titan Machinery Ukraine. Представители компании «Лан» присутствовали онлайн.

Итоги работы 2020 г. и планы на 2021 г. объявил через видеосвязь владелец компании BEDNAR FMT Ладислав Беднар.

Согласно сообщению, были обсуждены вопросы маркетинга, сервисного обслуживания, запасных частей и многое другое.

«Говоря о предварительных итогах маркетингового года можно уверенно сказать, что позиции BEDNAR FMT на рынке Украины растут и укрепляются, увеличивается ассортимент и количество представленной продукции, растет узнаваемость бренда, качество сервисного обслуживания и обеспечения запасными частями клиентов. Много было сделано и в маркетинге, в частности, в этом году проведено большое количество демонстраций, компания приняла участие во всех крупнейших агромероприятиях Украины»,  — отмечается в сообщении.

Итогом дилерской встречи стало награждение лучших дилеров года: компания «Агроресурс» стала лучшим дилером по продаже техники, компания «НФМ-Агро» — по продаже запасных запчастей.

Напомним, что на базе одного из хозяйств Кировоградской провели демонстрацию сразу пяти агрегатов производства BEDNAR в рамках агромероприятия.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus