CLAAS объединил цифровые приложения для тракторов в единую систему

Компания CLAAS представила аграриям три цифровых пакета для тракторов Arion и Axion, а также объединила функционал и решения для управления, документирования и применения вместе с 365FarmNet на разных стадиях расширения.

Об этом сообщает пресс-служба CLAAS.

«Каждый из цифровых пакетов предусматривает индивидуальный инструктаж. С самого начала при работе с цифровыми инструментами и платформами новичков и опытных пользователей сопровождает консультант по подключению от дилера CLAAS. Цифровой эксперт доступен заказчику с момента покупки», — говорится в сообщении производителя.

Таким образом, CLAAS объединяет подходящее оборудование в области рулевого управления и ISOBUS, документацию и приложения для конкретных условий в цифровых пакетах, соответствующих типичным профилям пользователей в сельскохозяйственной практике. 

«Три модуля SMART MACHINE, SMART SERVICES и SMART FARMING учитываются в разной степени. Это значительно упрощает конфигурацию всего трактора, в котором цифровые приложения и инструменты становятся все более обширными. Кроме того, покупатель не испытает неприятных сюрпризов в случае отсутствия необходимых условий или оборудования», — отмечают в компании.

Напомним, что компания CLAAS впервые в Украине представила флагманский зерноуборочный комбайн CLAAS Lexion 8700. Презентация на агропромышленной выставке «АГРО-2020» в Киеве. Новинка вышла в производство в этом году, а уже в 2021 г. будет доступна для заказа.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus