Аграрии смогут узнать технологии выращивания рапса в Германии и США

В рамках «Аграрного Онлайн Консилиума» с 16 по 18 декабря, который организовывает компания «Тревелайт», ведущие эксперты проведут четвертый трехдневный консилиум. Темой последнего в этому году мероприятия станет рапс.

Об этом сообщила пресс-служба «Тревелайт».

В первый день консилиума будут рассмотрены вопросы питания (почвенного и внекорневого). Второй день будет посвящен вопросам агрономии (почвообработка, сроки, агротехнические приемы, техника). Третий день будет посвящен защите и лечению культуры от болезней, борьбе с вредителями и сорняками.

Спикеры «Аграрного Онлайн Консилиума»:

  • Майкл Стемм, ассоциированный агроном и селекционер, специалист по выращиванию рапса на кафедре агрономии Канзасского государственного университета.
  • Рене Бренд, международный менеджер по развитию продуктов компании Rapool Inernational Ltd, Германия. Специалист по растениеводству.
  • Брайан Арналл, доцент кафедры растениеводства и почвоведения Университета штата Оклахома (США).
  • Павел Бочар, консультант по растениеводству и развитию в компании Hanse-Agro (Германия).
  • Кирк А. Хаватт, доцент кафедры растениеводства в Государственном университете Северной Дакоты (США).
  • Джанет Нодель, энтомолог, профессор Государственного университета Северной Дакоты (США).
  • Луис дель Рио Мендоса, профессор кафедры фитопатологии Государственного университета Северной Дакоты (США).
  • Андреас фон Тидеманн, профессор кафедры растениеводства, фитопатолог и специалист по защите растений в Геттингенском университете имени Георга Августа (Германия).

О регистрации для участия, ценовой политике и других деталях «Аграрного Онлайн Консилиума» можно узнать, перейдя по ссылке.

По промокоду SuperAgronom — получите скидку 10% на каждый модуль по выбранным культурам!

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus