BASF анонсировал ряд акций для защиты зерновых и масличных культур на 2021 г.

Компания BASF в 2021 г. предлагает ряд акционных предложений для аграриев, которые выращивают зерновые и масличные культуры.

Об этом сообщила пресс-служба компании.

В перечень акционных предложений, которые анонсировала компания BASF входят:

  • Акция «Экономь и расти»

Отмечается, что украинские аграрии, которые выращивают подсолнечник и зерновые культуры, теперь имеют возможность приумножать инновации в своих хозяйствах. «Экономь и расти!» — акционное предложение компании BASF, которое предлагает аграриям правильно инвестировать в защиту этих культур и приумножить свою прибыль. По условиям акционных предложений можно получить:

Подробные условия можно узнать на официальном сайте компании.

  • Акция «Акрис покупай — опрыскиватель диагностируй»

«Для аграриев, которые предпочитают использовать почвенный гербицид Акрис, который одинаково подходит как для засушливых, так и для увлажненных полей, компания предлагает акцию «Акрис покупай — опрыскиватель диагностируй», — говорится в сообщении.

Отмечается, что BASF вместе с партнером «Спрейфорс» до 31 декабря 2021г. можно получить уникальный сервис по диагностике опрыскивателя. Согласно сообщению, опытные специалисты предоставят экспертную консультацию по обслуживанию опрыскивателя, подбору распылителей, повышению производительности опрыскивателя за счет уменьшения технологического времени при заправке.

«Для этого в рамках акции нужно приобрести от 1 тыс. л гербицида Акрис для получения сертификата на диагностику одного опрыскивателя. За приобретение более 2 тыс. л гербицида Акрис — сертификат на диагностику двух опрыскивателей», — отметили в компании.

Подробные условия можно узнать на официальном сайте компании.

  • Акция «Набор форсунок — в подарок»

«Эта акция началась ещё в прошлом году. Сотни хозяйств страны стали владельцами наборов качественных распылителей бренда Lechler и уже в прошлом сезоне успешно ими воспользовались. Акция продолжается и в 2021 г», — говорится в сообщении.

Согласно сообщению, чтобы принять в ней участие, предприятию нужно приобрести новинку для зерновых культур — фунгицид Приаксор в объеме от 150 л, чтобы получить один набор распылителей, или объем препарата от 500 л для двух наборов. Кроме того, набор состоит из 50 распылителей типа IDK 120-04.

Отмечается, что ключевая идея акции заключается в популяризации тренда использования уменьшенных норм рабочего раствора. Набор распылителей этого типа и высокотехнологичная формуляция препарата Приаксор делает возможным применение фунгицида с нормой рабочего раствора уже от 100 л/га без потери эффективности препарата и позволяет сохранить средства, время и ресурсы агропроизводителей.

Подробные условия можно узнать у менеджеров продаж компании BASF в регионе.

  • Акция «Кинто Плюс покупай — склад свой обрабатывай»

В компании отмечают, что ежегодно в Украине вредители портят от 7 до 25% зерна и зерновых продуктов при хранении. Поэтому до 30 ноября 2021 г. при покупке 1,5 тыс. л препарата Кинто Плюс можно получить бесплатную услугу по фумигации или газации помещения, которые являются наиболее эффективными методами на сегодняшний день для защиты зерна.

Кроме того, данная услуга проводится высококвалифицированными специалистами на современном оборудовании с применением специальных эффективных препаратов и действует по всей территории Украины.

Подробные условия акции можно узнать у менеджеров по продажам компании BASF в регионе.

  • Акция «Семена. Защита. xarvio™»

Технологии точного земледелия помогают существенно уменьшить расходы. В 2020 г. в этом смогли убедиться и украинские аграрии, ведь уменьшение расходов на препараты достигло 22% благодаря технологии дифференцированного внесения средств защиты диджитал-платформы xarvio™ FIELD MANAGER.

Отмечается, что в рамках акции «Семена. Защита. xarvio™» компания BASF предоставляет 50% скидки на доступ к xarvio™ FIELD MANAGER версий Pro или Premium при покупке фунгицида Рекс Плюс или семян подсолнечника гибридов ЕС Лорис СЛП или ЕС Каприз СЛП.

«Покупая 1,5 тыс. л препарата Рекс Плюс или 100 п.е. подсолнечника гибридов ЕС Лорис СЛП или ЕС Каприз СЛП, агропроизводитель получает 50% скидки на доступ к версии Pro xarvio™ FIELD MANAGER», — говорится в сообщении.

Согласно сообщению, функционал версии Pro включает: точную погоду, предоставление доступа консультантам, полную документацию задач, сменные карты подпитки и визуализация карт урожайности, отчёты за сезон, скаутинг, заметки полей, новые карты биомассы, карты производительности, карты посева, карты удобрений, полевая аналитика (ручное управления функциями).

«Покупая 4,2 тыс. л препарата Рекс Плюс или 300 п.е. подсолнечника гибридов ЕС Лорис СЛП или ЕС Каприз СЛП, агропроизводитель получает 50% скидки на доступ к версии Premium xarvio™ FIELD MANAGER», — отметили в BASF.

Кроме того функционал версии Premium включает: функционал версии Pro + прогноз развития болезней, рекомендации по продуктам СЗР, автоматизированные карты переменных норм внесения СЗР, прогнозирование стадии роста (автоматизированное управление функциями).

Подробные условия можно узнать на официальном сайте компании.

Напомним, что компании BASF Digital Farming. Хarvio ™ и AgriLab начали сотрудничество по совершенствованию комплексного применения цифровых технологий и агрохимического обследования полей.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus