Эридон открыл офисно-складской комплекс на Черниговщине

Дистрибьюторский центр по хранению и реализации семян, средств защиты растений и удобрений на Черниговщине
Дистрибьюторский центр по хранению и реализации семян, средств защиты растений и удобрений на Черниговщине
Джерело фото: Пресс-служба «Эридон»

Компания «Эридон» открыла дистрибьюторский центр по хранению и реализации семян, средств защиты растений и удобрений на Черниговщине.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Доступность и удобное расположение регионального подразделения для партнеров-агропроизводителей — является важным фактором, поэтому новый комплекс расположен на подъезде к г. Чернигов со стороны Киева. Это поможет улучшить логистические процессы, а именно позволит минимизировать сроки поставки продукции и достичь нового уровня сервиса», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в составе комплекса построен офис площадью 315 м2, где работает команда из 17 сотрудников, а также высокотехнологичный склад площадью 998 м2 на 1040 паллетомест, который равен 48 грузовым автомобилям единовременного хранения. Он оборудован системой WMS, которая при формировании рейса автомобиля быстро находит товар на складе и информацию о месте, а также количество необходимой отгрузки.

Кроме того, склад позволяет поддерживать постоянную температуру в помещении, что обеспечит идеальные условия хранения продукции, а также отвечает современным стандартам качества, безопасности и энергосбережению.

Напомним, что «Эридон» открыл новый офисно-складской комплекс в Волынской области для расширения логистической сети.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus