В Житомирской области завершается монтаж зернохранилища

Датская компания «ДФУ Агро» (Житомирская область) завершает монтаж зернохранилища с оборудованием KMZ Industries

Об этом сообщает пресс-служба KMZ Industries в Facebook.

Согласно сообщению, на объекте в Житомирской области будут работать 5 конусных силосов общей мощностью хранения 1,46 тыс. т и транспортное оборудование производительностью 50 т/ч производства компании KMZ Industries. Мощности будут использоваться для хранения зерна и комбикормов, предназначенных для нужд животноводства.

«Мы предложили одну из последних модификаций нашего конусного силоса диаметром 7,3 метра — с максимальным углом наклона 65 градусов и новой системой воздухораспределения с внешней разводкой оцинкованными трубами», — отметил региональный менеджер KMZ Industries Юрий Мусиенко.

По его словам, эти силосы специально используются для хранения продуктов, которые имеют высокую насыпную плотность и подвержены залипанию и зависанию, в частности, шротов и комбикормов.

Напомним, что предприятие «Летичев Агро» строит мультикультурный элеватор с хопперами производства компании KMZ Industries. 

 

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus