На AGROSHOW Ukraine в Черкассах пройдет празднование Всеукраинского дня фермера

В Черкассах с 16 по 18 июня состоится масштабная выставка-фестиваль —AGROSHOW Ukraine в рамках которого вся Украина впервые отметит Всеукраинский день фермера.

Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Отмечается, что традиционно экспо-фест пройдет на территории аэропорта г. Черкассы, ул. Смелянская, 168. Площадь для демонстраций и стендов составит более 30 тыс. м². Вход на выставку свободный по предварительной регистрации. 

Согласно сообщению, более 300 участников представят все, что нужно аграрию, новинки и популярные модели техники. Для почвообрабатывающей техники будут оборудованы демонстрационные полигоны. Отдельная локация — «Фестиваль инноваций», где 40 участников представят решения для точного земледелия, управления хозяйством, устройства и агро стартапы. Кроме того, некоторые устройства будут представлены в Украине эксклюзивно на AGROSHOW.

Отмечается, что AGROSHOW  откроет парад сельскохозяйственной техники, который в этом году будет посвящен Всеукраинскому Дню фермера. На главной сцене AGROSHOW выступят ведущие артисты Украины. На выставке будут представлены экспозиции более 20 брендов коммерческих легковых и грузовых авто, багги и квадроциклов. 

Кроме того, аграриев со всей Украины будут награждать в различных номинациях, а также определят бренды и компании, которые обеспечивали работу фермеров в течение года.

Ознакомиться с режимом работы выставки, программой или зарегистрироваться можно на сайте agroshow.com.ua.

По поводу сотрудничества можно обращаться по телефону +380 (96) 060 31 06 — директор компании «Биейч» Ващенко Валерия или отправлять предложения на электронную почту org.agroshow@gmail.com.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus