Во Львове стартовал Ukrainian Wine Festival

11-13 июня во Львове проходит Ukrainian Wine Festival — первый в истории фестиваль украинского вина. Мероприятие пройдет при поддержке «Укрсадвинпром».

Об этом пишет AgroPolit.com.

Организаторы отметили, что лучшие виноделы страны, украинские эксперты виноделия, владельцы фермерских хозяйств и профессиональные сомелье соберутся во Львове, чтобы каждый гость события смог насладиться изысканным вином, вкусной гастрономией и провести время в приятной и непринужденной атмосфере.

Читать по теме: Шато Чизай: дух Закарпатья в каждом бокале

Сообщается, что 11 июня в 19:00 часовым концертом первый день Ukrainian Wine Festival завершит музыкальная группа Go_A_band.

«Готовясь к событию 11-13 июня, понимаем одно: крайне важно, чтобы после окончания Фестиваля все мы — участники, посетители, организаторы — остались не только счастливыми и переполненными положительными эмоциями, но и здоровыми. Организаторы настойчиво напоминают о культуре и ответственном потреблении алкогольных напитков, соблюдении социальной дистанции и масочном режиме! Объявляем о создании в команде «Департамента STOP-Covid». В его функции войдет разъяснительная работа до и во время события, координация соответствующих служб и контроль за соблюдением протоколов участниками и посетителями ярмарки и дегустации», — отметил основатель события Андрей Сидор.

Место: на территории Дворца Потоцких (Львов, ул. Коперника, 15).

Напомним, что украинская пивоварня крафтового пива Varvar в своем производстве не использует отечественное сырье по причине плохого качества.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus